Суббота, 04.05.2024, 16:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Активное участие на сайте » Конкурс в конце месяца » Награды (Какую награду вы можете получить? прочитай тут)
Награды
TuxoHДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Свергнувший короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Победителям нашего конкурса мы дарим уникальные программы, читы, хаки или аддоны для World of warcraft. Такие уникальные штуки вы не где не найдёте, только если за деньги и то не факт.

На пример(буду писать без названия):

1. ???? - Данный чит предназначен для увеличения дамага, работает практически просто, главное разобраться (инструкция присутствует т.к. чит полностью на английском) я сам лично убивал боссов в ЦЛК, ИК, ДД и так далее. В Пвп есть вероятность, что вас могут за подозрить другие игроки т.к. не реально с одного или двух ударов убивать.

2. ???? - эта очень полезная программа, я бы посоветовал её всем читерам, обалденная программа которая позволяет обходить Античит, не понимаю как работает, но помогает, творил чё хотел не разу не банили,как только отключал, сразу бан выхватывал. Интерфейс на русском и разбераться особо не надо в ней.

3. ???? - Очень хороший чит, позволяет выходить из боя во всех случаях, всего лишь нажав 1 клавишу (можно настроить любую клавишу) будь вы в данже(инсте)или на поле боя.

...и таких программ у нас 47 штук, лично я чувствую себя богом вов=)
 
Форум » Активное участие на сайте » Конкурс в конце месяца » Награды (Какую награду вы можете получить? прочитай тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: